Волгоград
Имя*
Контакты*
(телефон, e-mail)
Сообщение*
 
Имя*
Контакты*
(телефон, e-mail)
Загрузить
ролик
 
ГлавнаяНовостиНовости СМИСтатьи
Развлечения Происшествия Власть Спорт С ВИДЕО Общество Коррупция За рубежом Расследование

В Волгоградской области нарушаются права пациентов на высокотехнологичную медпомощь

Несмотря на поручение Президента России на увеличение в 2021-2023 годах объема оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медпомощи (ВМП) в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС)* власти Волгоградской области существенно снизили выделение средств на эту статью расходов. Как сообщает ИА "Актор" жителям Волгограда и области приходится выкладывать крупные суммы денег за проведение срочных операций в рамках ВМП. Например, так называемые квоты выделенные Волгогр... читать далее

Под Волгоградом чиновники отбирают у крестьян землю используя поддельные документы

ФСБ опять поймало чиновников Городищенского района на преступлении Печально известная своими коррупционными делами и арестами чиновников администрация Городищенского района Волгоградской области в очередной раз попала в криминальные хроники. Как сообщает ИА "Прямые Новости" администрация Городищенского района Волгоградской области решила оспорить в суде (так же Городищенского района) выделение наделов и паев бывшим колхозникам. Еще в начале 90-х Указом "О реорганизации колхозов, совхозов и прива... читать далее

В Волгограде воры ограбили кассу отключив район от электроснабжения

Воры отключили электричество, сигнализацию и оставили экскременты. Накануне криминальная история в стиле банды "Черная кошка" произошла в Волгограде. В Дзержинском районе города воры "взяли" сейф с наличностью в одном из правлений гаражного кооператива (ГСК). Причем для своей "операции" воришки устроили целую техническую подготовку "объекта". Ночью грабители отключили на электроподстанции линию, питающую ГСК, в следствии чего были обесточены и охранная сигнализация и система видеонаблюдения в ко... читать далее

Суд без экспертизы. В Волгограде маршрутчик избежал наказания за ДТП с пострадавшими

В Волгограде водитель маршрутки избежал наказания за ДТП на встречке с пострадавшими людьми, потому, что суд рассмотрел дело без экспертизы. Кто на встречке тот и прав?! Сколько мы будем еще терпеть хамство и убийственный стиль вождения волгоградских маршрутчиков (просто подрезать в порядке вещей), а теперь еще и откровенный правовой беспредел?! Пока маршрутчики просто носятся, как угорелые, по каким-то своим правилам, подрезая направо и налево и это не приводит к ДТП - это просто стресс и нецен... читать далее

В Волгограде владелец отеля пытается разорить соседей за жалобы фальшивыми долгами

Жаловался? – Плати! Завтра 9 марта в Арбитражном суде Волгоградской области состоится интересное заседание, где мошенники попытаются провернуть очередную схему разорения простых людей. Очередной скандал в Волгограде, как пишет популярный Телеграм канал «Остров Свободы» - краснодарский бизнесмен, владелец более 50-ти отелей сети «Marton» Андрей Марченко, ранее известный только, как эпатирующий кранодарские улицы заездами на красном «Феррари» и интимными домогательствами к известной балерине Анаст... читать далее

Гастарбайтеры из Украины покалечились на строительстве стадиона к ЧМ-2018 в Волгограде

Как стало известно UNews, пострадавшими при обрушении арматурной конструкции опалубки для шахты лифта на строительстве стадиона "Победа" в Волгограде оказались граждане Украины. 10-ти метровая конструкция сложилась "уронив" вместе с собой на бетонную площадку несколько монтажников. Все они оказались сотрудниками ООО "СМО №11" и приехали на заработки из Украины. Пока не известно, были ли они устроены официально, имели ли разрешение на работу и допуск к высотным работам... Но в результате ЧП Токма... читать далее

12 Сентября 2014 11:09Коментариев: 21 | Просмотров: 8561 Происшествия Расследование

Муниципальное телевидение Волгограда ждет масштабное сокращение и банкротство

Результатом коррупционной деятельности руководителей МУП "Волгоградское городское телевидение (МТВ)" и укрывательством хищений в телекомпании с использованием служебного положения чиновниками администрации Волгограда и Волгоградской области станет прекращение вещания и деятельности "МТВ - Первый Волгоградский Канал".

Из телекомпании по подложным документам и актам было похищено дорогостоящее оборудование на сумму более 30 млн. рублей. Так, недавно при посредничестве чиновников департамента муниципального имущества администрации Волгограда, с "МТВ" по фиктивным оценочным актам было списано техники на сумму 5 млн. рублей, хотя эксперты оценивают данное оборудование на стоимость 15 млн. рублей. Согласно актам, это оборудование было уничтожено, но сотрудники "МТВ" утверждают, что все было передано в частную компанию ООО "2ТВ", учредителями которой, являются главный инженер и технический директор (ранее директор) "МТВ" Юрий Пешехонов и Олег Зинченко. Кроме того, Зинченко в бытность генеральным директором МУПа специально не были приняты движения для обеспечения "МТВ" областными и муниципальными контрактами, сохранивших бы устойчивое финансовое положение компании. Данные контракты были заключены с "2ТВ". Не были предприняты шаги для продления лицензии на вещание (заканчивается в 2015 году).

В течении последних лет руководители "МТВ" использовали съемочное оборудование бюджетной телекомпании для личного обогащения, так они заключали контракты на технические трансляции(многокамерная съемка) различных мероприятий от имени ООО "2ТВ", не имея своего оборудования, использовали технику и персонал "МТВ", а доходы получали себе в карман.

По мнению экспертов, МУП "Волгоградское городское телевидение" преднамеренно приведено к банкротству. Похищенные средства и оборудование будет обеспечивать работу создаваемого частного кабельного канала "Волгоград1 ". После закрытия "МТВ" денежные бюджетные потоки планируют направить туда, хотя полноценного эфира у данной студии не будет.

Называют имена чиновников и сотрудников "МТВ", входящих в группировку по уничтожению единственного телеканала принадлежащего жителям Волгограда:

Екатерина Голод - пресс-секретарь и.о. губернатора Бочарова, Марина Кригер - департамент информации Волгограда, Олег Зинченко - технический директор "МТВ", Юрий Пешехонов - главный инженер "МТВ".

Сегодня некоторые руководители телекомпании стряпают некое письмо за подписью сотрудников "МТВ" с требованием снять ген. директора Михаила Серенко (к которому тоже есть претензии) и назначить генеральным Олега Зинченко. А Екатерина Голод, у которой давние финансовые интересы с Зинченко, должна подсунуть это письмо губернатору Андрею Бочарову.

Читайте также:После выборов с телевидения Волгограда будет уволена половина сотрудников http://unovosti.tv/newsview/1387

Комментарии
< 1 2 3 >
Сергей
Вора на царство!??)))
12 Сентября 2014 11:14
сотрудник
на МТВ пипец что творится! Все переругались!)) Зинченко с Голод организовали письмо губеру чтоб снять Серенко, а поставить Зинченко!))
12 Сентября 2014 11:21
некто
а что это изменит?
12 Сентября 2014 12:53
бывший сотрудник МТВ
Хорошо,что К.В.Редькин этого не видит. А ведь при нем МТВ смотрели! А сегодня ничего интересного. А 2ТВ смотреть невозможно , эфир похож на сельпо. Жаль ,что деньги испортили Зинченко.
12 Сентября 2014 16:34
что это за анонимка? автор кто?!!!!
Сомнительная бездоказательная демагогия без подписи
12 Сентября 2014 19:43
Тетенька
дак а тут никто под своей фамелией и неподписывается. и я тоже. это же не милиция. вы главное не сорьтесь!
12 Сентября 2014 23:46
#######
Чему быть, того не миновать...лично у меня не было ни капли сомнения, что именно подобная движуха (мышиная возня) произходит на данном предприятии... Кто-то вкладывает всю душу ради зрителя, а кто-то пополняет свои карманы... В итоге, первые на улицу с чистой совестью, другие ####### добро пожаловать, встретим с распростёртыми...
13 Сентября 2014 02:20
Андрей
Кто смотрит эти "вести с полей"? Никто и не заметит
13 Сентября 2014 18:22
Это
страничка высоты 102.хозяин палиться не хочет перед выборами.а здесь скандальте сколько влезет.
13 Сентября 2014 23:58
Для всех скандалистов
Во вторник придет Осипов, и посмотрите...
14 Сентября 2014 01:20
Добавить коментарий